Marc Hess Architekten GmbH

Steinbruggstrasse 5, 8165 Oberweningen +41 43 500 80 80 info@marchess.ch

Galerie

Kontakt

Team

 

Kontakt

Marc Hess Architekten GmbH

Steinbruggstrasse 5

8165 Oberweningen

Google Maps

+41 43 500 80 80

info@marchess.ch

Architektur, die bewegt.

Seit 2005 bearbeiten und verfeinern wir das, was uns fasziniert.

Wir entwerfen, entwickeln, planen, managen, realisieren und bewegen bis alles stimmt.

In unserem dynamischen Team treffen Erfahrung, Kreativität, Durchhaltewille und Lösungsbereitschaft aufeinander und ergeben eine perfekte Mischung für die perfekten Lösungen. Wir wollen in jeder Hinsicht beweglich sein und in Bewegung bleiben – Sie auch?

Team

Marc Hess

Architektl HTL/SIA

043 500 80 80

m.hess@marchess.ch

Annemarie Hess

Kaufmännische Leitung

043 500 80 83

a.hess@marchess.ch

Justine Renoy

Architektin ISA

043 500 80 85

j.renoy@marchess.ch

Ken Huber

Hochbauzeichner Lernender

043 500 80 80

k.huber@marchess.ch

Nadira Hess

Hochbauzeichnerin Lernende

043 500 80 86

n.hess@marchess.ch

Magdalena Monje

Hochbauzeichnerin

043 500 80 89

m.monje@marchess.ch

Nathanael Bächi

Projektleiter

043 500 80 84

n.baechi@marchess.ch

Nolan

Mitarbeiter Sicherheitsdienst Lernender

 

Galerie